Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Октябрь » 20 » итоги командного первенства района по шашкам среди ДОУ
10:37
итоги командного первенства района по шашкам среди ДОУ

   На прошлой неделе на базе МАДОУ ЦРР – детского сада «Звездный» г. Баймак провели командное первенство района по шашкам среди воспитанников   дошкольных  образовательных учреждений города и группы дошкольного образования МОБУ СОШ №1 г.Баймак. Участвовали 8 команд   (32 воспитанника ОУ) .

1. Среди городских детских садов заняла 1 место команда МАДОУ  ЦРР - детского сада «Айыукай» г. Баймак :

  • Ахметов Амир ( Сафиуллина В.Х.)
  • Якшигулов Ислам (Сафиуллина В.Х.)
  • Янтурин Аслан (Сафиуллина В.Х.)
  • Акбулатова Эльвина (Сафиуллина В.Х.)
  1. 2 место заняла  команда МАДОУ ЦРР-детского сада «Звездный» г. Баймак :
  • Исяндавлетов Эмиль (воспитатель Бикмурзина Г.М. )
  • Аккужин Радион  (воспитатель Бикмурзина Г.М.  )
  • Надербаев Динир (воспитатель Карабаева А.Р. )
  • Афлятунова Азалия (воспитатель Карабаева А.Р. )
  1. 2 место заняла команда МАДОУ детского сада «Сказка» г. Баймак :
  • Суюшев Алмаз  (воспитатель Файзуллина С.И.)
  • Умуткужин Данил (воспитатель Файзуллина С.И. )
  • Уелданов Султан (воспитатель  Файзуллина С.И.)
  • Кудашева Диана  (воспитатель  Файзуллина С.И. )
  1. 3 место заняла команда МАДОУ детского сада «Миляш» г. Баймак :
  • Котков Кирилл (воспитатель  Шарипова Э.Ш.)
  • Аслаев Ильяс    (воспитатель  Биктимерова Л.С.)
  • Атангулова Гульназира  (воспитатель  Ишембитова Г.Р.)
  • Абубакиров  Ринат (воспитатель  Гатиятова  А. Г.)
  1. 3 место заняла команда  МАДОУ ЦРР-детского сада «Кубэлэк» Баймак :
  • Мухамедьяров Рушан (воспитатель Мамбетова Ф.А.)
  • Шарифьянов Динислам (воспитатель Мамбетова Ф.А. )
  • Махмутов Вильдан  (воспитатель Мамбетова Ф.А.)
  • Мукминова Амина (воспитатель Мамбетова Ф.А. )
  1. 3 место заняла команда  группы дошкольного образования МОБУ СОШ № 1 г. Баймак:
  • Кунаккильдин Гайнислам ( воспитатель Халитова З.Ф.)
  • Хисматуллин Ислам ( воспитатель Халитова З.Ф.)
  • Халитов Ильшат ( воспитатель Халитова З.Ф.)
  • Мусина Азалия   ( воспитатель Халитова З.Ф.)

   Так же на базе МАДОУ ЦРР – детского сада «Звездный» г. Баймак провели командное первенство района по шашкам среди воспитанников  сельских  дошкольных  образовательных учреждений и групп дошкольного образования общеобразовательных учреждений. Участвовали  12 команд ( 48 воспитанников ОУ) :

  1. Среди сельских ОУ  1 место заняла команда детского сада «Язгуль» с. 1-е Иткулово :
  • Хасанов Айсар (воспитатель Мунасипова Х.Ф.)
  • Ахмерова Мадина (воспитатель Мунасипова Х.Ф.)
  • Махмутов Гайса (воспитатель Мунасипова Х.Ф.)
  • Махмутов Расуль (воспитатель Мунасипова Х.Ф.)
  1. 2 место заняла команд ЦРР - детского сада «Сулпылар» с.Ст.Сибай :
  • Гильманов Ильдар ( воспитатель Исмагилова В.М.)
  • Низамов Фидан ( воспитатель Исмагилова В.М.)
  • Ишемгулов Бахтияр ( воспитатель Исмагилова В.М.)
  • Сибаев Данияр ( воспитатель Исмагилова В.М.)
  1. 2 место заняла команда детского сада «Кояшкай» с.Куянтаево:
  •  Минниахметова Алина   (воспитатель Исмагилова Т.Р.)
  •  Ишбулатов Айнур      (воспитатель Исмагилова Т.Р.)               
  •  Юлбахтин Рустам  (воспитатель Исмагилова Т.Р.)
  •  Сагадеев Иман    (воспитатель Исмагилова Т.Р.)
  1.  3 место заняла команда группы дошкольного образования МОБУ СОШ с. Абдулкаримово:
  • Булатова Ралия (воспитатель  Мухамедьянова З.М.)
  • Алчинов ГАдель (воспитатель Мухамедьянова З.М )
  • Ямалетдинов Айназ (воспитатель Мухамедьянова З.М )
  • Губайдуллин Фаиль (воспитатель  Тутманова М.Г.)
  1. 3 место заняла команда группы дошкольного образования д. Гумерово
  • Давлетшина Айзиля ( воспитатель Узянбаева М.М.)
  • Хасанова Назгуль ( воспитатель Узянбаева М.М.)
  • Хасанова Нургиза  (воспитатель Узянбаева М.М.)
  • Юмагужин Ибрагим (воспитатель Узянбаева М.М.)
  1. 3 место  заняла команда группы дошкольного образования  МОБУ СОШ с.2-е Иткулово:
  • Гафаров Динислам (воспитатель   Исянгужина В.Н.)   
  • Файзуллина Гульнара (воспитатель  Исянгужина В.Н. )
  • Давлетшин Газим (воспитатель Исянгужина В.Н.)
  • Исянгужин Бахтияр (воспитатель Исянгужина В.Н.)
  1. 3 место заняла  команда детского сада с. Мерясово :
  • Ямантаев Аскар ( воспитатель Ямантаева М.Р.)
  • Ильясов Кинья ( воспитатель Ямантаева М.Р.)
  • Узянбаева Дания ( воспитатель Ямантаева М.Р.)
  • Даутбаев Айназ ( воспитатель Ямантаева М.Р.)

   Всех поздравляем с победой, желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 180 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА