Главная » 2020 » Январь » 24 » ИНФОРМАЦИЯ О КАРТЕ ШКОЛЬНИКА
13:38
ИНФОРМАЦИЯ О КАРТЕ ШКОЛЬНИКА

   Выпуск и распространение Карты школьника в образовательных организациях республики возложено на АО «Башкирский регистр социальных карт», являющееся уполномоченной организацией по реализации проекта «Социальная карта Башкортостана».

   Первоначально Карта школьника выдается учащимся бесплатно в образовательной организации по месту обучения.

   Карта школьника является универсальным идентификатором школьника и предоставляет возможность отмечать время входа и выхода ребенка из школы (при наличии в школе турникетов), оплачивать проезд в общественном транспорте по тарифу перевозчика (в Баймакском районе и г.Баймак - все маршруты).

   Для использования Карты школьника для оплаты проезда в общественном транспорте, необходимо предварительно пополнить лицевой счет карты (по номеру карты на обороте).

   По желанию, возможно, приобрести другие электронные носители с функционалом аналогичным Карте школьника (браслеты и брелоки для школьников).

Стоимость и оплата:

   Первоначально Карта школьника выдается учащимся бесплатно в образовательной организации по месту обучения. Сотрудникам школы – 50 рублей.

   Пополнение лицевого счета для оплаты питания, лицевого счета за проезд осуществляется через ПАО «Сбербанк России» (личный кабинет, банкомат, касса), ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (личный кабинет, банкомат, касса), личный кабинет родителя в системе ELSCHOOL (АИС «Образование»), либо на интернет-сайте https://pay.brsc.ru/SchoolCards/.

  Дополнительно, между АО БРСК и «Почта России» имеется договор в соответствии, с которым карты школьника, браслеты можно будет приобрести в любом отделении почты Баймакского района и г.Баймак (привоз в отделение почты будет дополнительно сообщен).

  Стоимость перевыпуска карты в случае утери, кражи, механических повреждений составляет - 50 рублей.

ВНИМАНИЕ!

   Карта школьника предназначена только для прохода в школу через турникет и проезда обучающегося в общественном транспорте. По номеру карты (указанный на обороте карты) пополняется счет для проезда. 

   Денежные средства за питание обучающегося переводятся на лицевой счет, выданный классным руководителем. Карта школьника НЕ предназначена для питания в школьной столовой.

ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА ПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ НА КАРТУ ШКОЛЬНИКА НЕ ВНОСЯТСЯ!

   В случае утери Карты школьника её необходимо заблокировать как можно быстрее, обратившись к классному руководителю или на горячую линию 8-800-100-81-80. 

   При своевременной блокировке деньги сохраняются на лицевом счете.

Памятка по карте школьника

Просмотров: 2108 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА