Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Главная ёлка
14:07
Главная ёлка

   25 декабря 2020 года в ЦНТ г. Баймак прошло торжественное вручение новогодних подарков. На данном мероприятие приняли участие 75 обучающихся со всех школ района. Эти ребята-гордость не только района, но и республики. Все они являются отличниками учебы, победителями предметных олимпиад и спортивных соревнований, лауреатами творческих конкурсов.  Все, кто с юных лет достойно защищали честь школы, своего села, города, республики. Благодаря своим стараниям, школьным успехам и ярким талантам они стали участниками этого замечательного торжества.

     С приветственной речью  к ребятам обратился глава района Фанис Габдрашитович Аминев. Он пожелал  ребятам в новом году здоровья, успехов в учебе и достижения новых высот. К сожалению из-за ситуации с коронавирусом в этом году отменили елку Главы РБ, которая ежегодно проходила в г. Уфе ГКЗ «Башкортостан».  Но,  несмотря на это Фанис Габдрашитович от  имени Главы Республики Башкортостан  Радия Фаритовича  Хабирова четырнадцати особо отличившимся ребятам вручил новогодние подарки. Эти юные дарования имеют успехи не только в республики, но и за ее пределами.  Остальных ребят также ждали новогодние кульки от главы МР Баймакский район РБ.

    С большим восхищением юные зрители смотрели сказочное представление «НеоБЫКновенные новогодние приключения или Морозко на новый лад», подготовленное коллективом ЦНТ.

   Надеемся, что сегодняшний праздник стал незабываемым событием в жизни каждого ребенка и безусловно, надолго останется в памяти как настоящее новогоднее чудо, полное ярких впечатлений и восторженных эмоций!

Фотографии Главной елки

Просмотров: 308 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА