Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2015 » Апрель » 27 » финал районного конкурса «Детский фестиваль» среди воспитанников ДОУ и групп дошкольного образования ОУ района и города (фото)
15:07
финал районного конкурса «Детский фестиваль» среди воспитанников ДОУ и групп дошкольного образования ОУ района и города (фото)

   23 апреля 2015 года на базе МБДОУ д/с «Толпар» г. Баймака и 24 апреля на базе МБДОУ д/с «Миляш» г. Баймака состоялся финал районного конкурса «Детский фестиваль», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне среди воспитанников  ДОУ и групп дошкольного образования ОУ района и города. Победители зонального этапа конкурса «Детский фестиваль» приняли участие на районном этапе конкурса. Участвовало всего 130 воспитанника из городских ДОУ и 185  воспитанников  из сельских ДОУ и групп дошкольного образования ОУ. Руководители добросовестно подготовили воспитанников на конкурс. Сшили оригинальные, яркие костюмы военных лет.

   Конкурс оценивался по 5 номинациям: «Вокальные ансамбли», «Танцевальные ансамбли», «Сольные танцы», «Сольные песни», «Инструментальные ансамбли».

   Присуждены призовые места по номинациям и награждены Почетной грамотой отдела образования

«Вокальные ансамбли»:

  • 1 место - МБДОУ д/с «Толпар» г. Баймак (руководитель Мерясова М.М.);
  • 1 место - МАДОУ ЦРР д/c «Сулпылар» с. Старый Сибай (руководитель Рахматуллина Р.Р.);
  • 2 место - МОБУ СОШ №1 г.Баймака  (руководитель Габбасова З.И.);
  • 2 место - МАДОУ д/с  «Язгуль» с. 1-е Иткулово (руководитель Назирова М,А.);
  • 2 место - МАДОУ ЦРР – д/с «Звездный» г. Баймак (руководитель Л.А. Марущак);
  • 3 место - МАДОУ ЦРР –д/с «Айыукай» г. Баймак (руководитель Аккужина Р.Ф.);
  • 3 место - МДОБУ д/с «Гульназира» с. Ургаза  (руководитель Ерастова А.И.);
  • 3 место - ГДО МОБУ СОШ с. 1-е Туркменево (руководитель Тулубаева А.А.);
  • 3 место - МДОБУ д/с «Радуга» с. Мерясово (руководитель Хайбуллина З.Т).

«Танцевальные ансамбли»:

  • 1 место - ГДО МОБУ СОШ с.Нигаматово (руководители Гайсина Р.А. Рахимова Ф.Х.);
  • 1 место - МАДОУ ЦРР – д/с «Звездный» г. Баймак (руководитель Н.А. Осипова);
  • 1 место - МБДОУ д/с «Миляш» г. Баймак (руководитель Исмагилова Р.Р.);
  • 1 место - МАДОУ ЦРР д/c «Сулпылар» с. Старый Сибай (руководители Рахматуллина Р.Р. , Низамова А.С.);
  • 2 место- ГДО  ООШ д.Буранбаево  филиала МОБУ ООШ с.Верхнетавлыкаево (Аралбаева К. С.);
  • 2 место - МДОБУ д/с «Гульназира» с. Ургаза  (руководитель Ерастова А.И. );
  • 2 место - МДОБУ д/с «Радуга» с. Темясово (руководитель Исчурина  З.К.);
  • 2 место - МДОБУ д/с «Радуга» с. Темясово (руководитель Тимерова  С.Т.);
  • 2 место - МАДОУ комбинированного вида д/с «Сказка» г.Баймак (руководитель СайфуллинаФ.Ю.);
  • 3 место – МАДОУ д/с «Ладушки» г. Баймак (руководитель Попова А.В.);
  • 3 место - МАДОУ ЦРР – д/с «Кубэлэк» г. Баймак (руководитель Шитикова Л.И.);
  • 3 место - ГДО МОБУ СОШ  с.2-е  Иткулово (руководитель Файзуллина Р.Ш.);
  • 3 место - ГДО МОБУ ОООШ д. Уметбаево (руководитель Даутова А.Г.);
  • 3 место - ГДО «Лэйсан» ООШ с. Ишей (руководитель Мусина Л.Х.).

Сольные песни:

  • 1 место - Якупова Раушания, воспитанница МАДОУ комбинированного вида д/с «Сказка» г.Баймак (руководитель СайфуллинаФ.Ю.);
  • 1 место – Ибрагимов Ильмир, воспитанник МАДОУ ЦРР д/c «Сулпылар» с. Старый Сибай (руководитель Рахматуллина Р.Р.);
  • 1 место - Исхаков Ильмир, воспитанник  ГДО МОБУ ООШ с.Верхнетавлыкаево (руководитель Якупова Г.З.);
  • 2 место - Тулубаева Камила, воспитанница  МАДОУ ЦРР – д/с «Звездный» г. Баймак (руководитель Н.А. Осипова);
  • 2 место - Хасанов Ильназ, воспитанник  ГДО МОБУ ООШ с.Ишберда (руководитель Юнусова М.К.);
  • 2 место - Рыскужин Расим, воспитанник МАДОУ д/с  «Язгуль» с. 1-е Иткулово (руководитель Назирова М,А.);
  • 2 место - Халикова Диана, воспитанница МАДОУ д/с «Ладушки» г. Баймак руководитель Попова А.В.);
  • 3 место - Утарбаева Айзиля , воспитанница МОБУ СОШ №1  (руководитель Халитова З.Ф.);
  • 3 место - Горшенина Оля , воспитанница МДОБУ д/с «Гульназира» с. Ургаза  (руководитель Ерастова А.И. );
  • 3 место - Трофимова Евгения, воспитанница  МАДОУ ЦРР – д/с «Звездный» г. Баймак (руководитель Л.А. Марущак );
  • 3 место - Газин Аяз, воспитанник МАДОУ комбинированного вида д/с «Сказка» г.Баймак (руководитель Салахова Д.И.);
  • 3 место - Сыртланов Данил, МАДОУ ЦРР – д/с «Кубэлэк» г. Баймак (руководитель Турсунбаева Б.К.).

Сольные танцы:

  • 1 место - Харисов Байрас, воспитанник МДОБУ д/с «Радуга» с. Темясово (руководитель Сафарова М.И.);
  • 1 место - Сыртланова Карина, воспитанница МАДОУ ЦРР –д/с «Айыукай» г. Баймак (руководитель Аккужина Р.Ф.);
  • 2 место - Акбалин Амирхан, воспитанник МАДОУ ЦРР д/c «Сулпылар» с. Старый Сибай (руководитель Низамова А.С.);
  • 2 место - Мамбеткулов Айгиз, воспитанник ГДО МОБУ СОШ  с.2-е  Иткулово (руководитель Файзуллина Р.Ш.);
  • 2 место - Сейсембина  Дилара, МБДОУ д/с «Толпар» г. Баймак, (Мерясова М.М.);
  • 3 место - Ямлихина Язгуль, воспитанница МДОБУ д/с «Радуга» с. Темясово (руководитель Исчурина  З.К.).

 «Инструментальные ансамбли»

  • 2 место - МДОБУ ЦРР – д/с «Айыукай» г. Баймака (руководитель Турсунбаева Б.К.);

Методист Янтурина Динара Маратовна

Просмотреть фотографии

Просмотров: 454 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА