Главная » 2017 » Июнь » 7 » ЕГЭ по обществознанию прошел в рабочем режиме
07:07
ЕГЭ по обществознанию прошел в рабочем режиме

 Экзаменационная кампания ЕГЭ-2017 продолжается в рабочем режиме, 5 июня выпускники сдали ЕГЭ по обществознанию, который прошел без серьезных сбоев и нарушений. 
   «Все экзамены основного периода, которые уже проведены, проходили в нормальном режиме», - сообщил руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов на пресс-конференции в Ситуационно-информационном центре (СИЦ) Рособрнадзора. 
   Заявления на участие в ЕГЭ по обществознанию подали 118 выпускников школ Баймакского района, из них явились на экзамен - 93. На данный экзамен записались почти половина участников ЕГЭ этого года. Обществознание традиционно является самым массовым предметом, который выпускники сдают по выбору. В 2017 году, как и в прошлом, для проведения экзамена был выделен отдельный день. Ход экзаменов контролировали федеральные общественные наблюдатели.
       Установленный минимальный балл на ЕГЭ по обществознанию составляет 42 балла. Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 22 июня. 
       Основной период ЕГЭ-2017 проходит с 29 мая 2017 года по 1 июля. Следующими экзаменами, которые участникам предстоит сдавать 7 июня, будут два предмета по выбору – физика и литература. 

Просмотров: 426 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА