Главная » 2015 » Июнь » 2 » ЕГЭ по Математике базового уровня
14:40
ЕГЭ по Математике базового уровня

  Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2015 года, 1 июня прошел ЕГЭ по математики базового уровня. 

  В Баймакском районе в пунктах проведения экзаменов № 351(лицей №4 г.Баймака) и № 352 (СОШ №2 г.Баймака) было задействовано 12 и 9 аудиторий соответственно по 15 мест в каждом, в том числе 1 место для участ­ника, сдающего в форме ГВЭ. Допуск участников ЕГЭ в ППЭ осуществляется при наличии у выпускников документов, удостоверяющих их личность, и наличия их в списках распределения.

  Распределение участников ЕГЭ и организаторов по аудиториям осуществлялась ЦМОСГИА Института развития образования РБ. Всего ЕГЭ по математике базового уровня сдавали 259 выпускников.

   Апелляций о нарушении установленного порядка проведения ЕГЭ на ППЭ не поступило.

  В соответствии с Концепцией развития математического образования в РФ и по предложению Ассоциации учителей и преподавателей в 2015 году ЕГЭ по математике разделен на два уровня – базовый и профильный. Успешная сдача экзамена базового уровня позволит участникам получить аттестат и, при желании, подать документы в те вузы, где математика отсутствует в перечне вступительных испытаний. 

   Участникам предлагается выполнить 20 заданий. Для получения удовлетворительного результата необходимо правильно решить 7 заданий.

   Результаты экзамена планируется объявить в течение 10 дней. 

Просмотров: 785 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА