Главная » 2015 » Декабрь » 11 » детский сад «Ладушки» г.Баймак отметил свой 50 – летний юбилей
09:16
детский сад «Ладушки» г.Баймак отметил свой 50 – летний юбилей

   4 декабря 2015 года детский сад «Ладушки» г.Баймак отметил свой 50 – летний юбилей.

    Много подарков и приятных слов прозвучало в адрес коллектива сада. С поздравлениями выступили первый заместитель Главы Администрации муниципального района Баймакский район Баязитов К.М., Сирбаева Н.Ш. –секретарь Совета городского поселения, Игебаева Р.Х. – заместитель начальника отдела образования, Абдуллина Г.А. – инспектор дошкольного образования, Юлдашбаева А.З. – главный бухгалтер отдела образования, Морозова Р.Р. –председатель профсоюза работников образования, Яппарова Р.Р. – учитель начальных классов школы №2 г.Баймак.  

   Поздравить коллектив детского сада с юбилеем пришли наши и друзья детского сада – бывшие сотрудники детского сада, ветераны - кто стоял у истоков основания детского сада и отдал немало сил для того, детский сад процветал. Слова поздравления прозвучали от заведующих и методистов городских детских садов, выпускников и  родителей.

   В этот праздничный день Почетные грамоты вручили тем, кто связал свою судьбу с работой в детском саду, кто изо дня в день отдает не только свои силы, но и сердца детям, для кого область «образование» стало не только работой, но и судьбой!

С юбилеем дорогие сотрудники!!! Желаем вам здоровья, семейного счастья, воплощения всех планов и идей, исполнения  всех желаний!

Просмотров: 754 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА