Главная » 2018 » Июнь » 25 » Родительский день в МАУ ДОЛ «Орленок»
14:30
Родительский день в МАУ ДОЛ «Орленок»

   24 июня 2018 года в рамках программы летнее- оздоровительного лагеря «Орленок» "Берег  приключений" прошел родительский день.

  Ребята под руководством вожатых украсили летнюю сцену, выпустили Боевые листки о жизни отрядов, навели порядок на территории лагеря.

   Утренняя зарядка по традиции выходного дня прошла в форме флеш-моба. 

  С 10:00 часов утра начали встречать наших гостей-родителей. Вожатые, встретив родителей, проводили экскурсии по территории лагеря, показывали корпуса, рассказывали о жизни лагеря и активности ребят.   

   К этому дню каждый отряд собрал и оформил материал об участников ВОВ по рассказам воспитанников, материал о семейных династиях, родословных древо и семейных архивов. Отрадно заметить, что большая часть ребят хорошо знают свою родословную .

   Вторая часть торжества была открыта торжественной линейкой, где родители услышали названия и девизы отрядов и лагерное в целом.

    После приветствия директора лагеря Уразаевой А.Б. был показан большой праздничный концерт, составленный из победителей и лауреатов конкурса «Алло, мы ищем таланты» в номинациях «Ты-супер!», «Танцор диска» и «Поэтом можешь ты не быть, а вот чтецом ты быть обязан». Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.

   В ходе праздничного концерта отдельным семьям были вручены благодарственные письма за достойное воспитание их детей. Родительский день завершился прогулкой детей с родителями по берегу озера и зеленой зоне. Для детей , оставшихся в лагере был показан мультик «Садко».

Просмотров: 435 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА