Главная » 2019 » Февраль » 21 » Cеминар учителей химии по теме «Особенности организации исследовательской работы с учащимися  на уроках химии»
06:26
Cеминар учителей химии по теме «Особенности организации исследовательской работы с учащимися  на уроках химии»

    19 февраля на базе МОАУ СОШ с.2-е Иткулово  прошел семинар учителей химии по теме «Особенности организации исследовательской работы с учащимися  на уроках химии». В работе семинара приняли участие 16 учителей района.

   Открытый урок  в 8 классе по теме "Признаки химических реакций" и мастер – класс «Особенности организации исследовательской работы с учащимися» показала учитель химии МОАУ СОШ с.2-е Иткулово Нутфуллина Наиля Сафеевна. Нужно отметить, что учащиеся Н.Сафеевны ежегодно становятся победителями и призерами муниципального и республиканского этапов конкурсов исследовательских работ. На семинаре она поделилась своей методикой подготовки учащихся к конкурсам, практически показала его особенности по 4-м уровням подготовки, начиная с 5 класса.

  На пленарной части из опыта работы по теме «Пути повышения качества обучения и преподавания на уроках химии. Профессиональная компетентность учителя химии» выступила Акилова Олеся Викторовна, учитель МОБУ СОШ с.Акмурун. Практикум по теме: «Решение заданий ОГЭ по химии. Часть 2.» провела Кутлуюлова Диля Рафаэловна, учитель МОБУ СОШ с.Темясово. Руководитель РМО Идрисова Альфия Мухаметовна дала методические рекомендации по организации безопасного обучения в кабинете химии по теме «Особенности организации техники безопасности на уроках химии. Необходимый перечень документаций».

     Семинар вела заведующий методическим кабинетом Ишмурзина Г.Х.

Просмотров: 410 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА