Главная » 2020 » Январь » 22 » Баймакский район в числе лучших республиканского фестиваля "Новогодние семейные игры-2020"
06:35
Баймакский район в числе лучших республиканского фестиваля "Новогодние семейные игры-2020"

   18 января 2020 года в Уфе на стадионе «Динамо» подвели итоги республиканского фестиваля "Новогодние семейные игры-2020".

   Оргкомитетом фестиваля отдельно был отмечен Баймакский район за обеспечение широкого охвата участников, красоту оформления мероприятий и их публикацию в местных СМИ и социальных сетях. В торжественной обстановке Министр образования и науки РБ Айбулат Хажин и Министр молодежной политики и спорта РБ Руслан Хабибов вручили нашему району Диплом, кубок и памятный приз.

   Также в этот день состоялся финал Фестиваля, в котором приняли участие около 70 семейных команд со всей республики. Наш район представляла семья Надербаевых  в составе отца Гилмана Ризаевича, матери Альфиры Амировны и их сына Байгильди – учащегося лицея №4 г. Баймака. Они достойно защитили честь района.

    Выражаем благодарность сектору по делам молодежи и спорта Администрации за организацию поездки, учителю физической культуры МОАУ лицей №4 города Ринату Мансуровичу Аюпову за подготовку команды и болельщиков и пришедших поболеть за Надербаевых родных и близких в этот день на стадион «Динамо».

Просмотров: 365 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА