Главная » 2017 » Февраль » 8 » Баймакские спортсмены заняли 3 первые места по ушу
15:49
Баймакские спортсмены заняли 3 первые места по ушу

   С 2 по 7 февраля в г. Казань проходил Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа России  2017 года по ушу. В соревнованиях участвовали спортсмены сборных команд областей и республик Приволжского Федерального округа России (Башкортостан, Татарстан, Чувашия, Пермь, Саратовская и Кировская обл.). Соревнования проводились по видам спортивного ушу - таолу и традиционным видам ушу, а  так же по видам программ ушу-циньда, саньда, в различных возрастных и весовых категориях.

    По итогам соревнований подопечные тренера-преподавателя восточных единоборств по ушу клуба «Барс» Гаджиева Ризвана заняли 3 первые места:

  • Гумеров Вильдан - 1 место,
  • Мухамедьярова Алия - 1 место,
  • Гаджиева Лейла - 1 место.

   Благодаря нашим спортсменам команда Республики Башкортостан удостоилась 2 места в командном зачете и была награждена почетной грамотой и кубком.

   Все баймаксие спортсмены прошли отбор в сборную команду Приволжского федерального округа и отправятся защищать честь республики на Чемпионат и Первенство России по ушу в г.Москва (24-27.03.2017), где сильнейшие бойцы будут отбираться в сборную России для участия в Чемпионате Мира по ушу 2017.

Просмотров: 375 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА