Главная » 2017 » Апрель » 25 » 22 апреля отмечался Международный день Земли
22:51
22 апреля отмечался Международный день Земли

   Основной целью проведения Дня Земли является привлечение внимания людей к защите природы, формированию у подрастающего поколения чувства сопереживания ко всему живому, ответственности за отношение к окружающей среде и заинтересованности во всем происходящем вокруг.

     В преддверии Дня Земли 21 апреля 2017 года директора образовательных учреждений района и города Баймака выехали на посадку деревьев. Предварительно всё было подготовлено для организованного проведения мероприятия: привезены саженцы, орудия труда, определено место. Директора школ, учреждений дополнительного образования с энтузиазмом приняли участие в акции по посадке деревьев. В этот день было высажено более сотни сосен с надеждой, что они обязательно вырастут и украсят наш город.

   В данном мероприятии также участвовали члены районного Совета ветеранов образования. Они организовали горячий чай из самоваров, угощение к чаю для участников акции.

   Сделано большое доброе дело, которое является одним из важных мероприятий в череде мероприятий, посвященных Году экологии.

   Мероприятие завершилось общим фотографированием на память.

Просмотреть фотографии 

Просмотров: 461 | Добавил: ROO
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА