Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Март » 27 » ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ «КРИТ-2018»
20:09
ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ «КРИТ-2018»

    Ежегодно в республике проводится конкурс работ по информационным технологиям среди школьников общеобразовательных учреждений – «КРИТ». Конкурс «КРИТ» организован Министерством образования Республики Башкортостан и проводится ежегодно с 2002 года, являясь самым масштабным форумом. Целями и задачами данного конкурса являются создание условий для развития способностей к самообразованию обучающихся образовательных организаций муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан. Атак же развитие интеллектуального и художественного творчества обучающихся и привлечение их к исследовательской, проектной и творческой деятельности с использованием инновационных технологий. Конкурсные работы рассматриваются в трёх возрастных категориях (1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы) в различных номинациях такие как "Сайтостроение", "Анимация", "Графика", "Видеозапись и монтаж", "Программирование", "Юный издатель" и другие.

   7 марта 2018 года в конференц-зале отдела образования состоялось заседание экспертной комиссии по подведению итогов муниципального этапа конкурса «КРИТ-2018». Было рассмотрено 67 конкурсных работ из 14 образовательных учреждений города и района. На республиканский этап конкурса были отобраны 38 работ учащихся. Согласно приказу отдела образования Администрации муниципального района Баймакский район РБ от 22 марта 2018 года №262/р «Об итогах муниципального этапа конкурса по информационным технологиям «КРИТ-2018» места распределились следующим образом:

1-4 классы:

 

ФИО участника 

Класс

Наименование ОУ

ФИО учителя 

в номинации «Графика»

Победитель

Асмандияров Рушан

1

НОШ с.Мерясово

Надербаева К.А.

Победитель

Худайбердина Янгуль

1

НОШ с.Мерясово

Надербаева К.А.

Призер

Шарипова Гузель

2

НОШ с.Мерясово

Раева Ф. Г.

Призёр

Вахитова Зарина

4

МОБУ СОШ №1 г.Баймака

Кудабаева З.Д.

Призёр

Феоктистов Георгий

4

МОБУ лицей №4 г.Баймак

Тулякова А.А.

Призёр

Юнусбаева Мадина

1

СОШ д. Сайгафар

Истякова А.А.

Призёр

Кусяков Газим

3

СОШ д. Сайгафар

Истякова А.А.

Призёр

Саитова Камила

4

СОШ д. Сайгафар

Байкова Л.А.

Призёр

Абдрашитова Ралия

4

СОШ д. Сайгафар

Байкова Л.А.

Призёр

Аргинбаев Гайсар

МОБУ СОШ с. Темясово

Биктимирова Л.Г.

в номинации «Анимация»

Победитель

Умурзаков Айгиз

3

МОБУ лицей №4 г.Баймак

Салимова Г.Г.

Призер

Сулейманова Регина

2

НОШ с.Мерясово

Раева Ф.Г.

Призёр

Давлетшина Айлита

4

МОБУ ООШ д.Баишево

Давлетшина Е.Х.

Призёр

Афанасьев Руслан

4

МОБУ СОШ №3 г.Баймак

Губайдуллина З.И.

Призер

Казбулатов Юлдаш

4

МОБУ СОШ №2 г. Баймака

Каримова Н.С.

Призёр

Зайдуллина Дарья

4

МОБУ лицей №4 г.Баймак

Тулякова А.А.

Призёр

Юнусбаева Ильнара

4

МОБУ СОШ №1 г.Баймака

Янтурина Ф.М.

Призёр

Кужабаев Нияз

1

МОБУ СОШ №3 г.Баймак

Исхакова Ф.А.

в номинации «Видеозапись и монтаж»

Призер

Шарипов Фуат

2

МОБУ СОШ № 1 г. Баймак

Хисматуллина А.С.

Призер

Кагарманов Рустам

1

МОБУ лицей №4 г.Баймак

Туйгунова З.А.

Призер

Тимербулатов Загит

2

МОБУ лицей №4 г.Баймак

Баязитова Г.Г.

Призер

Рыскужина Розалия

4

МОБУ лицей №4 г.Баймак

Исянбаева Г.З.

Призер

Хусаинова Розалина

2

МОБУ СОШ с.Старый Сибай

Хусаинова Г.М.

в номинации «Сайтостроение»

Призер

Утяев Тимур

4

МОБУ СОШ №2 г. Баймака

Каримова Н.С.

Призер

Абсалямов Адель

3

МОБУ СОШ №2 г. Баймака

Сагитова Г.Р.

5-8 классы: 

 

ФИО участника 

Класс

Наименование ОУ

ФИО учителя 

в номинации «Графика»

Победитель

Исянгулова Элиза

8

МОБУ СОШ №3 г.Баймак

Шарипова А.А.

Призер

Ишмуратов Искандар

7

МОБУ БЛИ

Ишбаева Д.Т.

в номинации «Анимация»

Победитель

Махмутов Ямиль

8

МОБУ СОШ с. 1-е Иткулово

Султангариев Ф.Ф.

Призёр

Худайгулова Айгиза, Хасанова Эвелина

6

МОБУ СОШ № 1 г. Баймак

Кудабаева З.Д

Призёр

Ишмурзин Айгиз

7

МОБУ ООШ с.Ишмурзино

Ахметова Ф.А.

Призёр

Атангулова Азалия

5

МОБУ лицей №4 г.Баймак

Исяндавлетова Д.С.

Призёр

Азаматов Тайфур

8

МОБУ СОШ с. 1-е Иткулово

Султангариев Ф.Ф.

в номинации «Видеозапись и монтаж»

Призер

Биктимиров Азат

7

МОБУ СОШ с. Юмашево

Хисматуллина Н.Ф.

Призер

Каримова Камила, Овчинникова Елизавета, Гайнуллин Идель, Аскаров Руслан

8

МОБУ СОШ №2 г.Баймак

Гатин Р.Ф.

9-11 классы: 

 

ФИО участника 

Класс

Наименование ОУ

ФИО учителя 

в номинации «Графика»

Призер

Мамбетов Арсен

9

МОБУ СОШ № 3 г. Баймак

Шарипова А.А.

в номинации «Программирование»

Призер

Иванов Никита

10

МОБУ лицей №4 г.Баймак

Кужабеков Р.Ф.

в номинации «Видеозапись и монтаж»

Победитель

Салихова Марьям

10

МОБУ лицей № 4 г. Баймак

Байдавлетова Г.Р.

Победитель

Рахматуллин Гайсар

9

МОБУ СОШ с.Старый Сибай

Хусаинова Г.М.

 Победители и призёры будут награждены почетными грамотами отдела образования Администрации муниципального района Баймакский район РБ и памятными подарками. Благодарим учителей, подготовившим победителей и призеров конкурса.

Просмотров: 198 | Добавил: ROO
Всего комментариев: 1
1  
Самые жгучие валютницы готовы делиться телом. На любой вкус у нас представлено множество анкет эротичных, молодых и красивых девиц.

http://elytnyeprostitutkivolgograda.ru/sasha-10
http://dorogieprostitutkivufe.ru
http://opytnyeprostitutkivpermi.ru/viktoriya-13

Отыскивай свежих девицпо вызову с расширенным поиском
Анкеты местных индивидуалок с интересной внешностью
Находи страстных проституток с необычной внешностью

http://russkieprostitutkivolgograda.ru/lera-17 - Закажи надежных девицпо вызову с интересной внешностью
http://deshevyeprostitutkivirkutske.ru/masha-4 - Странички милых проституток с красивой внешностью
http://zrelyeprostitutkiomska.ru - Подбирай известных девицпо вызову с хорошей фильтрацией

u6c52v!hUuS

Имя *:
Email *:
Код *:
ОБРАЗОВАНИЕ
НАШ АДРЕС
РОССИЯ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН
453630, Баймакский район, г.Баймак
ул. Горького, д.26



+7 34751 3-14-85 bgroo@mail.ru
СХЕМА ПРОЕЗДА